Эпик

Описание и сюжет

Кинофильм «Эпик» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После того, как юная девушка по имени Мэри-Кэтрин находилась в долгой разлуке со своим отцом, она приезжает к нему в дом, который расположен в лесу. Здесь в совершенном одиночестве живет ее родной отец – очень известный профессор Бомба. Ежедневно профессор отправляется в лес на прогулки, где изучает все вокруг.

Однажды совершенно случайно он находит совершенно иной мир, в котором правят маленькие воины и где идет жестокая война между добром и злом. Естественно девушка не поверила в историю своего обезумевшего и одичалого отца. Но совсем скоро, после очередной прогулки профессор Бомба не возвращается. Мэри-Кэтрин отправляется на его поиски, однако в лесу она находит только небольшую кучу листьев, подняв один, девушка благодаря волшебству становится крохотного роста.

Так она оказывается в совершенно другом и невиданном месте, где все совершенно по-другому, и где идет война, так как и говорил отец. Мэри-Кэтрин находит себе новых знакомых, которые будут ей помогать в поисках ее пропавшего отца. Однако теперь и ей нужно помочь крохотным людям побороть то зло, против которого они выступают. Мэри-Кэтрин начинает отважную борьбу, чем находит для себя другой и уже такой милый сердцу мир.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)