Автобиография лжеца

6.5 О чем Автобиография лжеца (A Liar's Autobiography: The Untrue Story of Monty Python's Graham Chapman)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Автобиография лжеца» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это познавательная, веселая, насыщенная тонким юмором история о неординарном и удивительном человеке Грэме Чепмене – великом английском актере, продюсере, композиторе и выдающемся комике, созданная на основании воспоминаний его близких друзей и коллег.

Обладая огромным интеллектом, непредсказуемым и даже немного злым характером, развитым остроумием, Чепмен постоянно оказывался в центре скандалов за емкие, колкие комментарии на различные события. Его стремительные, беспощадно – саркастические ответы на выпады оппонентов, повергали последних в состояние длительного устойчивого ступора, а у очевидцев и аудитории вызывали смех и безудержное веселье.

Творчество комика неизменно радует множество зрителей взрослой и детской аудитории, а многие из его знаменитых, оригинальных шуток и выражений стали необычайно популярными и крылатыми.

За свой искрометный, оригинальный и неподражаемый юмор он получил прозвище «самого сумасшедшего из Пайтонов» (по названию комик – группы «Монти Пайтон», в которой он принимал участие).

Даже собственные похороны 6 декабря 1989 года он с помощью своих друзей умудрился превратить в комедию, которая запомнилась надолго.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)