Гладиаторы Рима

6.4 О чем Гладиаторы Рима (Gladiatori di Roma)
Оценка:

Оригинальное название:
Gladiatori di Roma

Страна: Италия

Год выхода: 2012

Режиссер: Иджинио Страффи

В ролях (озвучка): Лука Арджентеро, Лаура Кьятти, Джулианна Хаф, Белен Родригес

Жанр: Мультфильмы

КП: 5.3IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Гладиаторы Рима» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Итальянский исторический, но все же детский мультфильм о гладиаторах Рима. Древний римский город Помпеи, которого уже нет, так как он был разрушен извержением вулкана в 79 году - был родным городом маленького Тима. В результате извержения Везувия погибли тысячи жителей, в числе которых и родители Тима. Тима же спас генерал Кирон, который и отправил его учиться быть настоящим гладиатором. Тим по природе своей лентяй и становиться бойцом не хочет. Но когда он становится взрослым, то влюбляется в красотку Лючиллу. Но ее нужно еще и покорить, а для этого надо быть героем. Настоящим героем. У Тима скоро первый бой и его тренируют кроме мастера по гладиаторским боям, прекрасная Диана и богиня.

Богине охоты не кажется безнадежным обучение Тима и она берется за дело, не давая ему ни минуты отдыха. «Мозги – вот твое главное оружие» - учит она его, ведь так или иначе мышечную массу нарастить так быстро он не сможет, а гладиаторские бои будут идти пока не останется единственный выживший, а это, как правило, не только самый сильный, но и самый хитрый.

Правда, Тим еще не знает всех правил, и узнает о том, что по правилам останется только один, когда ему уже надо выходить на арену. Но сможет ли Тим так быстро изменится, и превратится из лентяя в настоящего борца? Получится ли заставить себя и стать настоящим героем и впечатлить девушку?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)