Диномама 3D

Описание и сюжет

Кинофильм «Диномама 3D» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Если твой папа – великий изобретатель, жизнь никогда не будет скучной. Все эти непонятные предметы и загадочные механизмы так интересны! Но гораздо лучше на них смотреть не только издалека. Нет-нет, никто не собирается лезть ко всем этим штучкам без спросу… Ну, разве что если кого-то угораздит прихватить с собой на подобную «экскурсию» лучшего друга и его сестренку. Макс, Эрни и Джулия частенько играют вместе. Однажды на глаза детям попалась какая-то громоздкая и довольно старая штука. Инстинкты первооткрывателей тут же загоняют ребятню вовнутрь. И уж точно эти шустрые разведчики не упустят возможности нажать самую большую и маняще яркую кнопочку.

Ведь для чего-то она предназначена?

Упс, кажется, они сделали что-то не то! Вокруг оказались не привычные улочки и городские пейзажи, а загадочный и наверняка опасный доисторический лес. А вот и местный житель – огромная самка тираннозавра. Неужели это конец истории? Но свирепая «мамочка» приняла шумных крошек в своем гнезде за собственных детенышей и готова принять на себя и ответственность по их воспитанию.

Ну нет, на такие приключения ребята совсем не рассчитывали, им такая мамаша ни к чему! Срочно пора возвращаться домой! Но здесь, как назло, выясняется, что самая главная деталь этой машины времени куда-то запропастилась. И теперь досужим исследователям предстоит не только отыскать ее и починить устройство, но и не попасться в лапы хищникам Юрского периода.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)