Храбрый плавник

7.5 О чем Храбрый плавник (Back to the Sea)
Оценка:

Оригинальное название:
Back to the Sea

Страна: Китай, Канада

Год выхода: 2012

Режиссер: Том Лу

В ролях (озвучка): Тим Карри, Марк Хэмилл, Том Кенни, Кристиан Слэйтер, Кэт Сауси, Мэттью Кинг

Жанр: Мультфильмы

КП: 4.8IMDb: 4.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Храбрый плавник» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Воды, омывающие Нью-Йорк богаты своими обитателями, один из них, это маленькая летучая рыба, Кевин, который живёт мечтой перебраться в водное королевство летучих рыб возле острова Барбадос. Конечно, родители рыбки не одобряют затеи маленького сына и считают это всё детскими фантазиями, поэтому Кевину ничего не остаётся, кроме как резвится и играть в догонялки со своими друзьями и соседями по месту жительства.

Однажды терпению малька пришёл конец. Чтобы доказать всем, что он уже взрослый Кевин уплывает к скале, где обитают хищные рыбы, для того чтобы добыть свою большую жемчужину, но вместо ожидаемой опасности друзья попадают в сети рыбаков снабжающих один из ресторанов, меню которых составляют рыбные блюда. Маленькие искатели приключений находятся в серьёзной опасности. Теперь у Кевина действительно появился шанс доказать свою самостоятельность, ведь никто кроме него не в состоянии спасти его друзей и жизнь маленького мечтателя.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)