Хранители снов

8.8 О чем Хранители снов (Rise of the Guardians)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Хранители снов» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ничто в жизни не может быть столь же волшебным, сколь детские сны. В них столько чудесного и сказочного волшебства. Наверное, нет ничего более прекрасного в нашем огромном мире, чем детские сны. В один прекрасный момент, случилось так, что этот чудесный мир подвергся большой опасности.

Появляется злодей Бука, который терпеть не может счастливых детей, и во что бы то ни стало, хочет уничтожить мир детских снов. Но все-таки стоит заметить, что у каждого определенного сна есть свой защитник. Любой ребенок в детстве верит в существование таких персонажей как: волшебная Зубная Фея, сказочный Санта Клаус, чудесный Пасхальный Кролик и, несомненно, Джек Фрост. Ведь благодаря этим сказочным героям в нашем мире происходят различные чудеса.

В мультфильме все так и было до момента появления страшного Буки. Он жаждет разрушить все волшебство детского мира, и чтобы от него не осталось ни следа. Наши главные сказочные герои не позволят этим планам осуществиться. Они объединяться все вместе и победят злого Буку. Этого Буку очень сложно одолеть, но главные герои не боятся трудностей, а идут к ним навстречу. Ведь для них самое важное, что детишки именно на их стороне.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)