Франкенвини

Описание и сюжет

Кинофильм «Франкенвини» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Черно-белый, но от этого не менее интересный мультфильм предназначен для взрослых и детей от 12 лет от компании Дисней. Этот 3D мультфильм от режиссера, которого когда-то уволили из Disney из-за этого же мультфильма, но по прошествии многих лет, когда он стал знаменит Disney пригласила Бертона, то есть этого самого режиссера вновь, для того чтобы сделать ремейк на его мультфильм, который в первоначальной версии был короткометражкой.

По сюжету замкнутый и нелюдимый мальчик Виктор имел собачку Спарки, которая фактически была его единственным другом и когда та трагически погибла из-за неосторожности водителя он не смог смириться с этим и, использовав новейшие достижения своего времени, прямо как Франкенштейн воскресил песика из мертвых. Пес вернулся к жизни, но облик у него уже конечно был не особо лицеприятный. Да и люди в городе не обрадовались тому, что у Виктора удался этот эксперимент. Начался самый настоящий переполох.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Лида

    18 июля 2019 | 20:13

    • 0

    Еще один глубокий проект Тима Бёртона. Мульт специфический, но учит добру, дружбе и любви. Все это есть, хоть и с непривычной картинкой. ))