Аэротачки

7.3 О чем Аэротачки (Sky Force 3D)
Оценка:

Оригинальное название:
Sky Force 3D

Страна: США, Гонконг

Год выхода: 2012

Режиссер: Тони Тэнг

В ролях (озвучка): Джон С. Флинн, Хезер Гордон, Аарон Кребс

Жанр: Мультфильмы

КП: 4.2IMDb: 3.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Аэротачки» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В новом мультфильме, показ которого состоится совсем скоро главным героем является маленький самолет по имени Тинни. Он страстно хочет быть героем, но добиться признания в большой команде таких же самолетов ему никак не удается. И вот он решает отправиться на спасение жителей одного города от пожара в одиночку, наперекор Капитану Бену.

Жизнь этого маленького самолетика подвергается опасности, но капитан спасает от гибели его ценой своей жизни. Тинни испытывает из-за этого случая чувство вины, а также у него появляется страх перед высотой и поэтому он не поднимается больше в воздух и покидает свою дружную команду. И по той же причине наш маленький самолетик отправляется работать на шахту.

Однажды, когда в шахте вспыхивает сильный пожар в маленьком Тинни опять просыпаются инстинкты стать героем и он бросается спасать своих друзей. Вдруг в сложившейся ситуации он осознает свое истинное призвание и решает вернуться в старую команду пожарных самолетов. Он готов преодолеть страх дабы спасти или хотя бы обеспечить безопасность родного городка.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)