Шрек Третий

8.1 О чем Шрек Третий (Shrek the Third)
Оценка:

Оригинальное название:
Shrek the Third

Страна: США

Год выхода: 2007

Режиссер: Крис Миллер, Раман Хюи

Жанр: Мультфильмы

КП: 6.7IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Шрек Третий» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Король Гарольд, превратившийся в лягушку в фильме «Шрек 2», умирает, Шреку и Фионе приходится брать управление Далёким-Предалёким Королевством на себя. Но время царствования оказывается для свободолюбивого огра и его молодой жены слишком тяжёлым.

Им больше хочется жить на болоте, чем во дворце. Вскоре они решают найти кого-нибудь, у кого есть хотя бы какие-то осмысленные права на трон Далёкого-Предалёкого Королевства, и передать корону ему. Поиски возможных наследников приводят Шрека, Осла и Кота в сапогах к принцу Артуру Пендрагону, юноше-неудачнику, над которым смеются и издеваются все соученики.

Уламывание принца Арти затягивается, а в это время принц Чарминг, воспользовавшись отсутствием в столице Шрека, устраивает военный переворот и узурпирует власть. Принцесса Фиона, Белоснежка, Спящая Красавица и Золушка уходят в подполье и организуют сопротивление новой власти.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)