Шрек навсегда

7.9 О чем Шрек навсегда (Shrek Forever After)
Оценка:

Оригинальное название:
Shrek Forever After

Страна: США

Год выхода: 2010

Режиссер: Майк Митчел

Жанр: Мультфильмы

КП: 7.1IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Шрек навсегда» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи.

Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра? Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор.

Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)