Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

7.5 О чем Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (Ice Age: Continental Drift)
Оценка:

Оригинальное название:
Ice Age: Continental Drift

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Стив Мартино, Майк Трумейер

Жанр: Мультфильмы

КП: 7.1IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вот и вышел всеми ожидаемый "Ледниковый период 4". В этой части нас ждут уже полюбившиеся персонажи - тигр Диего (вскоре бесповоротно влюбленный) и ленивец Сид, мамонт Мэнни и мамонтиха Элли, и многие другие. После их последних приключений под землей походит уже 7 лет.

И стадо начинает жить в спокойствии. Которое, как и в предыдущих частях, было нарушено бешенной белкой Скрэт. Она опять становится виной мирового катаклизма. На этот раз континентального дрейфа, из-за которого трое главных героев мультфильма с не менее запоминающейся «бабулей» разлучаются со своими семьями и друзьями. Всем животным приходится использовать вместо плота айсберг. Их главная задача – вернуться к близким целыми и невредимыми, и не умереть из-за конца света.

Здесь же мы можем увидеть разнообразный юмор, не обходящийся без морали. Затронуты такие темы как семейные ценности, проблема отцов и детей, взросление. Главные герои переплывают океан и оказываются в землях, ранее никому неизвестных, с такими экзотическими пиратами и животными, которые, что не удивительно относятся к ним не очень дружелюбно, даже враждебно. Но, во время путешествия на корабле, Диего не может не влюбиться в тигрицу Ширу, Скрэт же получает карту, с изображением сундука – желудя. И это приводит его туда, куда еще не ступали ни одни беличьи лапы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)