Рапунцель: Счастлива навсегда

8.2 О чем Рапунцель: Счастлива навсегда (Tangled Ever After)
Оценка:

Оригинальное название:
Tangled Ever After

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард

Жанр: Мультфильмы

КП: 7.8IMDb: 7.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Рапунцель: Счастлива навсегда» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Создатели замечательной короткометражки показали что же стало дальше с Рапунцель. Рапунцель получила предложение выйти замуж от своего ненаглядного Флина. И Флин с Рапунцель хотят поделиться со зрителями историей их грандиозной свадьбы.

Волшебное королевство устроило большой праздник в честь свадьбы и все идет как по маслу. Все как они задумали. Белая лошадка Максимус должна осуществить свою роль – преподнести в зубах подушечку с кольцами. Она гордо идет среди гостей к алтарю, туда где стоят жених и невеста в белоснежном платье и слушают речь священника. Лошадь вся такая белая и красивая… но вдруг кольца у нее выпадают из пасти.

Представив что будет, она пока никто не заметил решает исправить ситуацию. Хамелеон Паскаль бежит за одним кольцом, а лошадь за другими. Как только кольца они захватывают, так получаются, что случайно они опять их теряют. А время то бежит… Отважные герои не теряют надежды и бегут со всей силы за ними, преодолевая самые разные препятствия на пути.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)