Двигай время!

6.3 О чем Двигай время! (Los ilusionautas)
Оценка:

Оригинальное название:
Los ilusionautas

Страна: Франция, Перу

Год выхода: 2012

Режиссер: Эдуардо Шульдт

Жанр: Мультфильмы

КП: 3.1IMDb: 3.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Двигай время!» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Невообразимые по своему размаху и невероятности события происходят во Франции. Герои знаменитых фантастических романов Жюля Верна неожиданно ожили. Они начали сеять во Франции хаос, разрушение и беспорядок. В стране началась паника. Жители не знали, что с этим делать и их охватил страх. Страна приходит в упадок.

Причиной тому явилось решение нового президента. Он вместе с министром культуры вздумал внести «небольшие» изменения в романы чудесного и великого писателя. В итоге они все перепутали. Эх! А исправить их ошибки предстоит совершенно другим персонажам.

Отряд, состоящий из четырех умнейших подростков, готов все поставить на свои места. Их отправили в прошлое. Там они должны повернуть все сюжетные линии произведений фантаста в прежнее русло и поставить всех героев книг на свои места. Отважные ребята готовы на все, ради того, чтобы их страна вернулась к первоначальному виду, чтобы царило добро, мир и процветание. Согласитесь, а это ведь нелегкая задача.

В этом мультфильме нас ждет увлекательнейший полет фантазии авторов, захватывающие приключения и острота сюжета.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)