Фильм Одиссея

8.7 О чем Фильм Одиссея (L'odyssée)
Оценка:

 1 декабря 2016

Оригинальное название:
L'odyssée

Страна: Франция

Год выхода: 2016

Режиссер: Жером Салль

Премьера: 1 декабря 2016

В ролях: Ламбер Вильсон, Пьер Нинэ, Одри Тоту, Лоран Люка, Бенжамин Лаверн, Тибо де Монталембер, Рогер Ван Хол, Хлоя Хиршман, Адам Нилл

Жанр: Приключения, Биографии, Флот

Возрастное ограничение: 6+

КП: 6.8IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Одиссея» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Маленький Жак-Ив рос в небольшом городке в районе Бордо. С юных лет его тянуло к морю. Однажды отец мальчика решил показать сыну морские просторы и после этого мальчик понял, что смысл его жизни – покорять моря и океаны, изучать, что творится в морских пучинах, делать новые открытия. В своих мечтах ребенок грезил о том, что как только вырастет, станет известным капитаном, который на своем корабле будет бороздить морские просторы.

Но в жизни маленького Жак-Ива было одно обстоятельство, которое могло сильно воспрепятствовать осуществлению его заветной мечты. Все дело в том, что мальчик страдал от хронического энтерита, при котором категорически противопоказаны любые серьезные физические нагрузки. Но несмотря на это, повзрослевший герой не смог отказаться от своего желания стать главным покорителем морей и океанов.

Как только юноше выпадал шанс отправиться в путешествие, пусть даже и очень опасное, он тут же поковал чемоданы. Человек, безумно влюбленный в моря и океаны, не знал никаких границ. Он покорял неизведанные морские глубины и совершал невероятные открытия. Позже весь мир узнает имя Жака-Ива Кусто.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)