Фильм Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

8.2 О чем Фильм Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales)
Оценка:

 25 мая 2017

Оригинальное название:
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

Премьера: 25 мая 2017

В ролях: Кая Скоделарио, Брентон Туэйтс, Джонни Депп, Хавьер Бардем, Голшифте Фарахани, Орландо Блум, Джеффри Раш, Джессика Грин, Дэвид Уэнэм, Кевин МакНэлли

Жанр: Приключения, Новинки кино, Пираты

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.6IMDb: 6.6 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В очередной части фильма, всеми любимого героя Джека Воробья вновь ждут невероятные, удивительные приключения, таящие в себе море опасности. И конечно же, этому чудаковатому пирату всегда сопутствовало везение, удача постоянно была на его стороне, но в пятой части от непобедимого Воробья везение начинает отворачиваться. Пират замечает как быстро удача отвернулась от него, понимает что близок к провалу.

Ко всему чудаку Джеку Воробью становится известно об открытой на него охоте. Охоту на героя объявил давнишний неприятель Джека по имени Салазар, который известен своей необычной командой призрачных и кровожадных пиратов. Сэр капитан Джек Воробей осознаёт, что просто от Салазара и его призрачных головорезов не уйти. Выход - вступить в бой. А для того, чтобы одержать победу над капитаном Салазаром с его шайкой, Джеку необходимо заполучить трезубец, принадлежащий могучему Посейдону.

Владея трезубцем, чудак Джек Воробей может стать хозяином всего водного пространства. Кто же победит в этой схватке - легендарный капитан сэр Джек Воробей или злобный и жестокий Салазар? Фильм увлечёт любого зрителя своей динамичностью и великолепным сюжетом.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Полина Добровольская

    17 января 2018 | 08:30

    • -1

    Мы с мамой очень любим этот фильм. Сейчас реально говорю-смотрим по фильму в неделю. Не надоедает. Очень были рады, когда вышел новый фильм. Побежали смотреть в кинотеатр, фильм очень и очень нас обрадовал (хотя некоторые знакомые были разочарованы в нем). В общем, советую всем к просмотру