Фильм Пираты Эгейского моря

Описание и сюжет

Кинофильм «Пираты Эгейского моря» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Греческий рыбак Иоаннис Варвакис оставил мощный след в российской истории. Он был любимцем графа Орлова и Екатерины Великой, но для такой любви он совершил настоящий подвиг.

Герой фильма «Пираты Эгейского моря» сумел спасти свой народ от турецкого ига. Он вовремя обратился к «великой нации светловолосых» и оградил греков от неминуемой гибели. Именно этот поступок стал причиной такого снисходительного отношения со стороны императорских персон.

Таким образом, простой греческий рыбак обретает новую родину. Он пытается постичь глубину русской души, изучает новую для него культуру, а со временем полностью обживается в стране, ставшей для него домом. Из простого рабочего Варвакис превращается в одного из самых богатых мужчин в Европе, применив свои давние познания. Научившись добывать и продавать икру на экспорт, Иоаннис вошел в историю как один из главных благотворителей Российской империи.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)