Фильм Индиана Джонс и последний Крестовый поход

8.6 О чем Фильм Индиана Джонс и последний Крестовый поход (Indiana Jones and the Last Crusade)
Оценка:

 24 мая 1989

Оригинальное название:
Indiana Jones and the Last Crusade

Страна: США

Год выхода: 1989

Режиссер: Стивен Спилберг

Премьера: 24 мая 1989

В ролях: Харрисон Форд, Шон Коннери, Денхолм Эллиот, Элисон Дуди, Джон Рис-Дэвис, Джулиан Гловер, Ривер Феникс, Майкл Бирн, Кеворк Маликян, Роберт Эддисон

Жанр: Приключения

КП: 8.1IMDb: 8.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Индиана Джонс и последний Крестовый поход» вышел в прокат в 1989-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Индиана Джонс - опытный археолог и сумасшедший искатель приключений. Для него не существует непосильных задач и он готов охотиться за самыми невероятными реликвиями. Провернув несколько успешных операций по добыче артефактов, талантливый археолог навострил свой нюх и готов отправиться на поиски новой драгоценности.

На этот раз он решил открыть охоту на полумифический Святой Грааль. Его напарником в охоте за антиквариатом становится профессор Джон старший, отец Индианы. Вооружившись шляпой и хлыстом и поддержкой отца, герой фильма «Индиана Джонс и последний Крестовый поход» готов к новым открытиям. Начав свой путь как простой археолог, Индиана не только откроет неизведанные для себя земли, но и совершит череду мужественных подвигов.

А в конце пути его ждет вознаграждение... Он отыщет ту самую чашу, которая побывала в руках у Иисуса Христоса, а по пути к цели даже возьмет автограф у самого диктатора — Адольфа Гитлера.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)