Фильм Викинги

Описание и сюжет

Кинофильм «Викинги» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Группа викингов, которая находится в открытом море на судне, попадает в ужасный шторм. Их корабль разбивается, а сами викинги оказываются на неизвестном морском побережье. Они не знают, что им делать и какие опасности их здесь поджидают. Неожиданно на мужчин нападает толпа вооруженных людей, которые защищают свою территорию.

Но скандинавы без проблем смогли разобраться с врагами. Такое известие совсем не нравится местному королю. Кроме того, викинги взяли в плен гордую красавицу-дочку правителя. Он обещает щедрое вознаграждение тем мужчинам, которые смогут вернуть его дочь назад целой и невредимой.

Чтобы выжить, викингам необходимо как можно быстрее попасть обратно домой. Воины короля, которые хотят убить чужестранцев и вернуть девушку, устраивают все новые и новые ловушки для мужественных скандинавов. Но сломить волю справедливых викингов, которые не знают пощады, очень тяжело.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)