Фильм Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков

Описание и сюжет

Кинофильм «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Зип и Зап сильно провинились: они списывали со шпаргалок! Чтобы братья осознали свою ошибку и перевоспитались, их отправляют в детский центр под названием «Надежда». Строгий директор центра Фальконетти, у которого только один глаз, запрещает детям абсолютно все. Братья с ужасом понимают, что им нельзя играть!

Но дети ведь не могут без игр, а это значит, что пора принимать меры и показать взрослым, что с мальчиками и девочками так обращаться категорически нельзя. Братья Зап и Зип решают создать свой клуб под названием «Клуб стеклянных шариков».

Эта популярная испанская игра должна продемонстрировать воспитателям, что дети никаких глупых запретов не признают. Ребята собираются саботировать работу центра «Надежда». Кроме того, друзья узнают, что у директора есть тайна. Оказывается, он где-то прячем бриллианты, возможно – в мягких игрушках. Братья и их друзья обязательно должны найти сокровища и наказать злого Фальконетти.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)