Фильм Тропы

Описание и сюжет

Кинофильм «Тропы» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Однажды Робин Андерсон решает забыть обо всех неудачах и огорчениях, которые успели случиться с девушкой за ее короткую жизнь. Чтобы разобраться в себе и понять, как жить дальше, девушка решает пересечь Австралию. Свой маршрут длиною в три тысячи километров она прокладывает через пустыню.

Конечная цель – Индийский океан. Многие друзья и родственники спрашивают девушку, зачем она бросает все и отправляется неизвестно куда. Но если душа просит уделить ей внимание, этот зов невозможно заглушить другими делами. На помощь женщине в нелегком путешествии приходит известный журнал. Редакция предлагает Робин путешествовать и попутно делать небольшие заметки, описывая свои приключения.

Вместе с девушкой австралийскую пустыню будет проходить и штатный фотограф журнала, который едет впереди Робин и оставляет ей канистры с водой. Молодая женщина постоянно попадает в очень опасные ситуации, оказываясь на грани жизни и смерти. Ведь пустыня не любит нежданных гостей. Удастся ли Робин пройти весь путь и познать свое внутреннее «Я»?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)