Фильм Геракл

Описание и сюжет

Кинофильм «Геракл» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В ужасные времена, когда человеческая жизнь не стоила ни гроша, а все вопросы бытия решали жестокие и циничные боги Олимпа, появился настоящий герой – бесстрашный и справедливый Геракл. Он – сын верховного бога Зевса и простой смертной бедной женщины. Мужчина не может найти свое место ни среди богов, ни среди людей.

Он потерял все, что имел. И даже двенадцать подвигов во благо человечества не могут спасти его от тоски. Тем более, о семье Геракла, которую он так любил, теперь остались только грустные и болезненные воспоминания. Единственное, что спасает великого воина – это шесть его друзей и постоянная жажда справедливости.

Мужчина, не раздумывая, принимает любой вызов и бросается в самую жесткую битву. Котис, царь Фракии, узнает о мужественных воинах, и нанимает их в качестве строгих учителей для своей огромной армии. Геракл соглашается, но когда армия Котиса начинает нападать на мирных жителей, сын Зевса решает поменять свои планы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)