Фильм Это твой день

Описание и сюжет

Кинофильм «Это твой день» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Гене всего двенадцать лет. Он живет в городе, и отличается очень живым характером. Однажды он отправляется к своей тетке, которая живет в деревне. Эти каникулы Гена запомнит надолго. Прежде всего, из-за невыносимой жары распространились случаи лесных пожаров. Тем не менее, парень заводит новых друзей и отправляется в лес, пройдя через который, можно попасть на берег прекрасного озера. Имеется легенда, что где-то под его водами имеется секретный вход в бункер, который когда-то принадлежал фашистам. Генка был поражен этой новостью.

Разумеется, он очень хотел разыскать такой вход. Но вместо этого ребята попадают в самую настоящую экстремальную ситуацию. Озеро было тихим, и ничего не предвещало катастрофы. Но жаркий зной сменился сильным ветром и разыгравшейся грозой. Начался пожар, который не останавливался ни перед чем. Гена понимает, что должен предпринять все возможное для того, чтобы выжить в сложившихся обстоятельствах. После этой ночи он смело сможет называть себя мужчиной.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)