Фильм Мои африканские приключения

5.3 О чем Фильм Мои африканские приключения (Min sosters born i Afrika)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Мои африканские приключения» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На планете имеется много мест, где можно как следует отдохнуть. Есть такие места, в которых хочется побывать из научного интереса. Или имеется другая цель, которая тоже может быть признана великой и достаточной. Герои данного норвежского фильма являются детьми. Они полны различных мечтаний и задумок. Им кажется, что мир огромен и его непременно надо весь изучить. Вскоре семейке Бергов предоставляется такая возможность. Прежде всего, они отправляются в Африку. Тут их дядя селит недалеко от ветеринарной лечебницы. Герои все вместе стараются оказывать помощь нуждающимся зверушкам.

Но когда появляется некая госпожа Флинз, покою и радости приходит конец. Эта особа явно намерена испортить всем все и вся. Правда, из-за Флинз им придется стать настоящими героями. Дама и несколько животных из клиники оказываются похищены злостными браконьерами. Дети вместе с дядей решают остановить злодеев и вернуть пропажу обратно. Им предстоит преодолеть немало трудностей и пережить самые невероятные приключения. В итоге все это будет вознаграждено. Время, проведенное в Африке, дети запомнят навсегда.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)