Фильм Три мушкетера

Описание и сюжет

Кинофильм «Три мушкетера» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Классическая история Александра Дюма обретает очередное воплощение. Героем ленты является молодой гасконец по имени Д’Артаньян. Он только что приехал в Париж, полный сил и энергии, готовый поступить в мушкетеры и преданно служить его величеству королю Франции.

Но молодой человек буквально притягивает неприятности. Сперва он ссорится с тремя королевскими мушкетерами. А потом выясняется, что у него проблемы и с гвардейцами кардинала Решилье. Но герой не отчаивается, готовый храбро встретить любого противника. Но капитан мушкетеров, как оказывается, хорошо знал отца Д’Артаньяна. Так что у молодого человека появился шанс заслужить заветный плащ.

Трое уязвленных сперва мушкетеров становятся лучшими товарищами гасконца. Герой находит и свою настоящую любовь. Ею оказывается довольно симпатичная Констанция. Девушка отвечает своему ухажеру взаимностью. Как раз предоставляется возможность послужить своей стране и королеве – мушкетеры с головой бросаются в предстоящее приключение.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)