Фильм Приключения Гекльберри Финна

Описание и сюжет

Кинофильм «Приключения Гекльберри Финна» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Том Сойер и его вечный напарник Гекльберри Финн известны всем образованным детям на свете. Наверное, на свете нет ни одного ребенка, который никогда бы не слышал о этих веселых и отважных ребятах. И вот наконец-то эти два озорных проказника разбогатели.

Они нашли настоящие сокровища неизвестных разбойников. Но вот Гек «свободный волк» никак не может успокоиться. Его неудержимый характер ищет новых и опасных приключений. Тем более случайно приобретенное богатство просто не дает покою Геку. Более того, его добрый и хороший друг, чернокожий Джим, находится в ужасной опасности. Хозяйка Джима решает продать его на очередном аукционе. Гек в свою очередь принимает решение отправиться с Джимом в увлекательное путешествие, которое лежит мимо диких и прекрасных берегов Миссисипи.

Сначала они попадают в Каир, потом начинают путь в Огайо. Ведь именно там они могут распрощаться со страхом рабства. Ведь именно в этой стране не существует рабства, а вокруг царит настоящая свобода и равноправие. В этой стране неуловимых беглецов ждет масса увлекательных и невероятных приключений. Смогут ли герои найти свое счастье в будущем, которое их ожидает в этой истории, которая полна опасностей и приключений. Смогут ли вновь встретиться закадычные друзья Том Сойер и Гекльберри Финн?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)