Фильм Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

7.5 О чем Фильм Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Оценка:

Оригинальное название:
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest

Страна: США

Год выхода: 2006

Режиссер: Гор Вербински

В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт

Жанр: Приключения, Пираты

КП: 8.2IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер арестованы солдатами Ост-Индской компании, которые вторглись на остров Ямайка и получили ордер на арест, за помощь пирату Джеку Воробью. Это дело рук лорда Катлера Беккета — давнего врага Джека. Он лелеет мечту добыть компас Джека, показывающий путь к самому желанному, чтобы завладеть морями и находить сокровища. Беккет размещает свои войска на острове и фактически управляет им. Элизабет он оставляет за решёткой, а Уилла посылает на поиски Джека.

«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» — кинофильм, продолжение серии пиратских фильмов приключенческо-комедийного цикла «Пираты Карибского моря», выполненного в эпическом жанре. «Пираты Карибского моря» - серия приключенческих фильмов о пиратах в Карибском море первой половины XVIII века. Сценарий фильма закручивается вокруг молодого пирата Джека Воробья и его пиратского судна - "Черной жемчужины".

кадры & трейлеры

Комментариев (0)