Фильм Любовь и страсть

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь и страсть» вышел в прокат в 1987-м году.

Эротическая драма «Каприччио» снималась на красивом острове Капри. Сюжет фильма рассказывает о супружеской паре Фреде и Дженнифер, поженившиеся после Второй мировой войны. Проходит время, у них растет сын, но былые воспоминания не дают покоя.

Дженнифер постоянно вспоминает молодого итальянца Чиро, в которого она была влюблена во времена войны. Чиро всегда был беззаботным, очень веселым и красивым. Но с Дженнифер они были из разных социальных слоев и поэтому не думали о свадьбе. Фред же, со своей стороны, встречался с обольстительной итальянкой. Они также не думали о будущем и весело проводили время.

Разлад в семье приводит к тому, что оба супруга решают встретиться со своими бывшими возлюбленными. Дженнифер вновь приезжает в Италию и находит Чиро. За столько лет он не изменился, все такой же сексуальный, но теперь он работает сутенером. Фред тоже встретился с красавицей Розой, которая стала проституткой.

После удовлетворения любовной страсти, супруги возвращаются домой. Небольшое развлечение пошло каждому из них на пользу и теперь супружеская пара вновь воссоединяется. Теперь у каждого из них новый сексуальный опыт и тем самым они освежают свои отношения.

Комментариев (0)