Фильм Зачинщики

5.9 О чем Фильм Зачинщики (Masterminds)
Оценка:

 29 сентября 2016

Оригинальное название:
Masterminds

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джаред Хесс

Премьера: 29 сентября 2016

В ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг, Джейсон Судейкис, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Мэри Элизабет Эллис, Кен Марино, Девин Рэтрей, Джон Дэйли

Жанр: Боевики, Новинки кино, Воры

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.8IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Зачинщики» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дэвид Гентт малость туповат. В его арсенале имеются властная мамаша, невеста-простушка, кривые руки и скучная работа инкассатором. Дэвид никогда даже не пытался размышлять над тем, какие суммы перевозит ежедневно в рабочем фургончике. Пока его на эти мысли не натолкнула новая напарница — горячая блондинка Келли. Эта развязная девица нравится Дэвиду гораздо больше невесты.

Келли уговаривает его провернуть ограбление компании, на которую они оба работают. По плану, который составил бывший одноклассник Келли Стив, Гентту предстоит умыкнуть 17 миллионов. Деньги нужно передать Стиву, который их сохранит, а потом привезет в Мексику. Туда после ограбления должен смыться незадачливый инкассатор, чтобы переждать шумиху.

От плана за версту веет подвохом, но Дэвид не видит его в упор. Он крадет миллионы, уматывает в Мексику и усиленно бегает от федералов, которые идут за ним по пятам. Стив с Келли тратят награбленное, а Гентт не понимает, почему к нему никто не приехал, и где вообще его доля? Тем временем немыслимой суммой, которую украл Дэвид, заинтересовались уже не только стражи порядка, но и более опасные ребята…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)