Фильм Бен-Гур

7.8 О чем Фильм Бен-Гур (Ben-Hur)
Оценка:

 8 сентября 2016

Оригинальное название:
Ben-Hur

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Тимур Бекмамбетов

Премьера: 8 сентября 2016

В ролях: Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо, Назанин Бониади, Айелет Зурер, Йохан Филип Асбек, София Блэк-Д’Элиа, Морган Фриман, Марван Кензари, Мойзес Ариас

Жанр: Боевики, Новинки кино, Исторические

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.9IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Бен-Гур» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Иерусалим в самом начале нашей эры. Тогда город был частью Римской империи. Римлянина Мессалу вырастила знатная иудейская семья. Родной сын — Джуда Бен-Гур, и приемный — Мессала, стали братьями и лучшими друзьями. Но римлянин все же чувствует себя недооцененным и лишним. Он записывается в ряды римской армии и покидает Иерусалим.

Спустя три года Мессала возвращается вместе с римскими легионами, брошенными на подавление бунта. Прокуратором этих земель Рим назначает Понтия Пилата. Мессала обращается к названному брату Джуде с просьбой помочь ему повлиять на повстанцев, ведь семья Бен-Гура — одна из самых почитаемых в Иерусалиме. Джуда насилие не приемлет и соглашается поспособствовать Мессале, но не признается в том, что еврейские мятежники ему в чем-то понятны.

Бен-Гур даже прячет одного из раненых повстанцев у себя дома. Такой опрометчивый поступок обернется для Джуды трагедией. Преданный Мессалой, он будет сослан на галеры. Но долгие годы рабства не сломят Бен-Гура и не погасят его жажду мести…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)