Фильм Джейсон Борн

7.6 О чем Фильм Джейсон Борн (Jason Bourne)
Оценка:

 1 сентября 2016

Оригинальное название:
Jason Bourne

Страна: Великобритания, Китай, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Пол Гринграсс

Премьера: 1 сентября 2016

В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Джулия Стайлз, Риз Ахмед, Ато Эссонда, Скотт Шеперд, Билл Кэмп, Винцец Кифер

Жанр: Боевики, Новинки кино, ЦРУ

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.1IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Джейсон Борн» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джейсон Борн мертв. Почти для всех. Теперь он зарабатывает на жизнь участием в жестоких уличных боях. Пока бывший агент скрывается в закоулках охваченной кризисом Греции, Никки Парсонс подбирается к серверам ЦРУ. Ей удается взломать секретную базу данных и выудить оттуда информацию о проектах Управления, в числе которых есть и «Тредстоун», а также новый проект по контролю над социальными медиаресурсами.

Своим вторжением на информационную территорию ЦРУ Никки выдала себя и дала понять бывшему руководству, что Борн жив. Шеф управления с помощью главы кибер-подразделения, мисс Хизер Ли, вычисляет местонахождение Никки. Принимается решение следить за Парсонс, которая может вывести агентов на Борна. Так и получается. Николетт просит Джейсона о встрече.

Местом назначена одна из площадей Афин, где происходят массовые беспорядки. Здесь Никки и Борн попадают в ловушку ЦРУ. Джейсон вырвется. И узнает нечто новое о собственном отце, который был причастен к «Тредстоуну». После инцидента в Афинах Борн больше не скрывается. Он официально выходит на тропу войны. В одиночку и со своими правилами.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)