Фильм Хардкор

7.5 О чем Фильм Хардкор (Хардкор)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Хардкор» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Придя в себя в незнакомом месте, и не понимая толком, кто он такой и почему здесь оказался, главный герой, мужчина по имени Генри, пытается осознать, что же с ним происходит. Он внезапно понимает, что перед ним стоит его жена Эстель, и именно она стала причиной его пробуждения.

Что же случилось, и почему мужчина оказался в такой невероятной и пугающей ситуации? Все, что осталось в сумраке памяти Генри – яркие обрывки воспоминаний о счастливых и беззаботных днях, проведенных рядом с любимой супругой. А теперь надо ее вызволять из страшной и не совсем типичной ситуации. Она в плену у могущественного полуслепого альбиноса Акана, создающего армию киборгов для порабощения мира и владеющего телекинезом.

В попытке догнать похитителя, мужчина встречает загадочного Джимми и узнает от него, что он собранный в московской военной лаборатории боевой киборг Генри. Чтобы освободить жену и открыть тайну своего прошлого, Генри вместе с новым приятелем, который намерен поквитаться с Аканом за старые обиды, отправляется по следу опасного злодея. Получится ли у них что-нибудь, или все потеряно? Чего смогут добиться вместе два таких странных спутника в борьбе с общим врагом?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)