Фильм Падение Лондона

6.1 О чем Фильм Падение Лондона (London Has Fallen)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Падение Лондона» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Остросюжетный боевик, который расскажет зрителю очередную фантастическую историю о спасении всей планеты. Терроризм – это случайно порожденный ужас современного мира. Случайные ошибки прошлого привели к тому, что сегодня целый ряд стран вынужден жить в страхе перед внезапными нападениями бесчувственных фанатиков и наемников.

Очередной целью террористов на этот раз становится не очередной небольшой подрыв стабильности в каком-либо государстве за счет взрыва в населенном месте нескольких кило тротила с болтами и стеклом. Теперь они нацелились на наведение хаоса во всем мире сразу. И сделать это будет достаточно просто – одно удачно проведенное покушение сможет собрать всех мировых политиков вместе. Убитый премьер-министр Великобритании становится приманкой для правителей со всех самых крупных держав – международный этикет и протоколы не позволяют проигнорировать похороны «коллеги».

Потому президенты и вожди собираются вместе, чтобы оказаться под прицелом у главных сил террористов. Противостоять злодеям придется двум блестящим агентам из MI6 и ФБР, которые не могут доверять никому. Даже друг другу. Их курирует лично президент США, который является третьим человеком во всем мире (кроме агентов), кто знает о готовящейся катастрофе…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)