Фильм Рюдзо и семеро бойцов

5.3 О чем Фильм Рюдзо и семеро бойцов (Ryuzo to 7 nin no kobun tachi)
Оценка:

 19 ноября 2015

Оригинальное название:
Ryuzo to 7 nin no kobun tachi

Страна: Япония

Год выхода: 2015

Режиссер: Такеши Китано

Премьера: 19 ноября 2015

В ролях: Тацуя Фудзи, Бэн Хиура, Кодзюн Ито, Масанобу Кацумура, Такеши Китано, Масаоми Кондо, Хисако Манда, Акира Накао, Акира Онодера, Фумика Симидзу

Жанр: Боевики, Бандиты

КП: 6.3IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Рюдзо и семеро бойцов» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Говорят, что преступники бывшими не бывают. А особенно мафиози. В центре картины как раз находится один из представителей самой известной японской мафии – Якудза. Он некогда был очень властным и опытным членом своего клана, однако те годы давно канули в прошлое.

Ныне же он ведет размеренную жизнь одинокого пенсионера. Однако с его уходом другая преступность никуда не делась. Так курьезно, когда бывший мафиози становится жертвой каких-то мошенников. Дело, возможно, было бы можно решить с помощью полиции и прочих официальных процедур, однако это не входит в кодекс чести Якудза.

Честь гордого японца сильно задета. Потому он решает возродить свой собственный клан, находит семерых бывших подельников, после чего начинает восстанавливать былое влияние, чтобы наказать обнаглевших ворюг. Соответственно, старыми добрыми методами. Но уже совсем другое время – смогут ли пенсионеры адаптироваться, или старая школа уже совсем не актуальна?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)