Фильм Скандинавский форсаж

Описание и сюжет

Кинофильм «Скандинавский форсаж» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Рой, казалось бы, обычный мужчина. Но среди его рядовых увлечений есть то, чему он готов отдаться без остатка — это гонки. Он тщательно готовится к каждому заезду и проводит за рулем большую часть своей жизни. В момент, когда гонщик проходит усиленную подготовку к новому заезду, в его жизнь врывается она... Его будни переворачивает с ног на голову маленькая девочка, его 14-летняя дочь, которая переживает трудный период взросления и требует особого внимания от дорого папочки.

Сменив приоритеты, герой фильма «Скандинавский форсаж», все больше времени ставит на ребенка, что безусловно сказывается на его мастерстве. Рой проигрывает заезд, а следом за позорным поражением теряет заработанную нелегким трудом репутацию...

Чтобы реабилитироваться, новоиспеченный папаша решается принять участие в заезде «Северный Мыс». Тот, кто первым преодолеет расстояние от самой северной точки холодной Норвегии и припаркует свое авто в центре Осло, и станет лучшим мастером вождения всех времен.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)