Фильм Смертельное оружие 4

7.9 О чем Фильм Смертельное оружие 4 (Lethal Weapon 4)
Оценка:

 10 июля 1998

Оригинальное название:
Lethal Weapon 4

Страна: США

Год выхода: 1998

Режиссер: Ричард Доннер

Премьера: 10 июля 1998

В ролях: Мэл Гибсон, Дэнни Гловер, Джет Ли, Джо Пеши, Рене Руссо, Крис Рок, Стив Кэхэн, Ким Чан, Дарлин Лав, Трэйси Вульф

Жанр: Боевики, Единоборства, Полицейские

КП: 7.6IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Смертельное оружие 4» вышел в прокат в 1998-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Опасная служба и борьба с крутыми гангстерами свела Лос-анджелесского полицейского Мартина Риггса и смышленую правоохранительницу Лорну Коул не только на страже закона, но и в одной постели. Теперь, пока Мартин ждет ребенка от своей сослуживицы, его напарник Роджер готовится впервые стать дедушкой.

И пускай возраст сказывается на самочувствии героев фильма «Смертельное оружие 4», сумасшедшие копы все равно не могут оставаться без приключений. У них за плечами множество заслуг, а звание капитанов греет душу, но тропы расследований привели их к китайской мафии, которая стоит свое состояние на фальшивых деньгах.

В преддверии важных жизненных событий — отцовства и рождения внука — напарникам придется тряхнуть стариной и сразиться непросто с мафией, а с настоящими виртуозами восточных единоборств. И пока женщины готовятся рожать наследников, мужчины рискуют своими жизнями, не заботясь ни о чем...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)