Фильм Отряд самоубийц

7.2 О чем Фильм Отряд самоубийц (Suicide Squad)
Оценка:

 4 августа 2016

Оригинальное название:
Suicide Squad

Страна: США, Канада

Год выхода: 2016

Режиссер: Дэвид Эйр

Премьера: 4 августа 2016

В ролях: Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Скотт Иствуд, Бен Аффлек, Уилл Смит, Джаред Лето, Юэль Киннаман, Адевале Акинойе-Агбаже, Виола Дэвис

Жанр: Боевики, Новинки кино, Заключённые, Супергерои

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.1IMDb: 6.0 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Отряд самоубийц» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У тайного и секретного правительства США в настоящем есть большие проблемы, в связи с чем имеется одно засекреченной и очень опасное задание, поручить которое абсолютно некому. Именно тогда и принимается решение о том, чтобы на роль исполнителей была назначена группа людей, не особо ценных для общества, которыми можно пожертвовать так, чтобы никто затем в этом не смог упрекнуть.

Так на выполнение задания направляется группа суперпреступников и лучших злодеев современности: Слипкнот, Бумеранг, Чародейка, Катана, Рик Флэг, Харли Квинн, страшный и никогда не промахивающийся Дэдшот, Киллер Крок, и, конечно же, куда же без последнего участника – Эль Диабло. За их плечами десятки, а то и сотки самых дерзких, отвязных и страшных преступлений: убийства, наркотики, воровство, насилие. Но, по решению верхних слоев общества, решено, что только они, самые страшные люди человечества, как нельзя лучше подходят на роль борцов со злом и поборников справедливости.

Отказаться от выполнения они не могут, так как цена вопроса крайне высока – манящая их свобода и искупление всех ранее совершенных преступлений, снижение срока и полная реабилитация. Правда, совершенно непонятно, нужна ли им будет эта награда, если они умрут? Но, кто же знал об этом в тот момент, когда соглашался. Ведь сразу никто не сказал, что вряд ли кто-то вернется с задания живым…

Мало того, что необходимо справиться с очень сложной задачей, поставленной Правительством, так нужно еще наладить отношения внутри группа, так как только так можно побороться за приз – не в одиночку, а сообща и вместе. И пусть потом сами думают, как возвращать этой отвязной и страшной группе обещанный приз.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. vas9

    13 августа 2016 | 09:13

    • -4

    Вот нашол где можно посмотреть этот фильм в HD качестве, но ссылку вам не скажу, так как я мудак и ем говно.