Фильм Факап, или Хуже не бывает

Описание и сюжет

Кинофильм «Факап, или Хуже не бывает» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Рядовой и ничем не примечательный банковский служащий - «белый воротничок» Тиль Райнер переживает не лучшие времена и считает себя неудачником. Работа из стабильной и надежной постепенно превратилась в серую и унылую, а дома каждый день его ждет постоянно недовольная скандалистка-жена, с которой ни о чем невозможно договориться без истерик и сцен.

К нему в банк приходит потенциальный клиент Наппо - он хочет получить кредит. Но Тилю очевидно, что он - уголовник со стажем и ему не светит благосклонность этого банка. Наппо уходит ни с чем, а Тиль еще не подозревает, что именно с этого момента его жизнь кардинально поменяется. Наппо нужны деньги во что бы то ни стало, и если банк не хочет их дать добровольно, то безбашенный уголовник возьмет их у банка сам.

Наппо возвращается в банк уже в роли грабителя. Обстоятельства ограбления обязывают его взять заложника, которым оказывается Тиль. Но что ждет впереди горе-преступника, у которого в заложниках круглый неудачник?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)