Фильм Эверли

8.0 О чем Фильм Эверли (Everly)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Эверли» вышел в прокат в США, 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Четыре года назад красивую латиноамериканскую девушку Эверли очень серьезные, но не совсем добропорядочные люди заставили стать сексуальной рабыней. Молодая женщина сразу же понравилась главарю банды, головорезу по имени Тайко, и он сделал ее своей фавориткой. Эверли живет в роскошной квартире и там принимает клиентов.

Однажды Эверли доходит до предела и убивает своих очередных визитеров. После этого Тайко объявляет, что за голову девушки он заплатит большую сумму денег, а значит, дороги назад нет. Девушка становится лакомым кусочком не только для бандитов и друзей убитых, но и для нечестных полицейских, а также других проституток, которые умеют ловко обращаться с огнестрельным оружием. Все хотят получить куш за ее поимку, а у Эверли только одна цель: она просто обязана отдать чемодан с деньгами своей маме и дочке, чтобы они смогли начать нормально жить и забыть обо всех проблемах.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)