Фильм Снайпер

8.5 О чем Фильм Снайпер (American Sniper)
Оценка:

 5 марта 2015

Оригинальное название:
American Sniper

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Клинт Иствуд

Премьера: 5 марта 2015

В ролях: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Кайл Галлнер, Коул Конис, Бен Рид, Элиз Робертсон, Люк Саншайн, Трой Винсент, Брэндон Сальгадо, Кейр О’Доннелл

Жанр: Боевики, Биографии, Война

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.9IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Снайпер» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Любящий муж, заботливый отец и безжалостный снайпер, убивший более сотни иракских солдат – все это Крис Кайл. Мужчина родился в Техасе, а во время войны в Ираке был одним из лучших снайперов, которого противник прозвал «Дьявол из Рамади».

Во время службы Крису часто приходилось принимать очень серьезные решения. Наблюдая через прицел за потенциальными врагами, он в считанные секунды должен быть решить, опасен этот мужчина, женщина, маленький ребенок или нет. Оставить в живых данного человека или уничтожить?

Ошибиться никак нельзя, ведь за каждый промах Кайлу приходиться отвечать не только перед вышестоящим начальством, но также перед своей совестью и честью американского солдата. Дома же любимого мужа и отца ждут супруга и дочь. Жена Кайла постепенно начинает замечать, что ее муж совершенно изменился. Его интересует только война и враги, которых снайперу нужно уничтожить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)