Фильм Ограбление по-американски

6.2 О чем Фильм Ограбление по-американски (American Heist)
Оценка:

 22 января 2015

Оригинальное название:
American Heist

Страна: США, Россия

Год выхода: 2014

Режиссер: Сарик Андреасян

Премьера: 22 января 2015

В ролях: Хейден Кристенсен, Эдриан Броуди, Джордана Брюстер, Эйкон, Тори Киттлз, Луис Да Силва мл., Лэнс Э. Николс, Джон МакКоннелл, Джо Крест, Аарон В. Уильямсон

Жанр: Боевики, Воры

Возрастное ограничение: 16+

КП: 4.6IMDb: 5.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ограбление по-американски» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Хотя раньше Джеймс часто переступал дозволенные границы, сейчас парень пытается исправиться. Он встречается с хорошей девушкой, работает в автомастерской и планирует открыть свое собственное дело.

Но планы молодого человека меняются, когда из тюрьмы выходит его родной брат Френки, который отсидел за решеткой десять лет. Бывший заключенный хочет наладить отношения со своим младшим братом, но Джеймс никак не может простить Френки за то, что тот когда-то заставил заниматься его криминалом. Из-за брата Джеймсу пришлось шестнадцать месяцев провести в тюрьме.

Радужные планы Джеймса тают, как снег: никто не хочет иметь дело с бандитом, хоть и бывшим. Поэтому, когда Френк предлагает своему брату ограбить в последний раз банк и раздобыть деньжат, чтобы устроить свою жизнь, тот соглашается. Но банальное ограбление в процессе осуществления превращается в ужасную трагедию.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)