Фильм Заложница 3

7.7 О чем Фильм Заложница 3 (Taken 3)
Оценка:

 15 января 2015

Оригинальное название:
Taken 3

Страна: Франция

Год выхода: 2014

Режиссер: Оливье Мегатон

Премьера: 15 января 2015

В ролях: Лиам Нисон, Форест Уитакер, Фамке Янссен, Мэгги Грэйс, Дюгрей Скотт, Сэм Спруэлл, Дон Харви, Дилан Бруно, Лиленд Орсер, Дэвид Уоршофски

Жанр: Боевики, Заложники

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Заложница 3» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Брайан Миллс много лет работал на правительство. Сейчас же он простой законопослушный гражданин, который наслаждается жизнью и любит красивую женщину. Жизнь Брайана кардинальным образом меняется, когда он находит труп своей любимой в кровати. Полиция сразу же обвинила в убийстве самого Миллса, хотя он и утверждает, что не убивал женщину. Брайан с обвинением совершенно не согласен. Когда полицейские пытаются арестовать его, он применяет боевые приемы и убегает через окно.

Мужчину ищут везде, хотя полиция понимает, что поймать его будет очень нелегко, ведь он служил в спецназе, и является первоклассным снайпером и подрывником. Пока опытный инспектор пытается найти Миллса, мужчина ищет настоящего убийцу. Задача усложняется, когда неизвестные похищают дочь Брайана. Но бывший спецагент просто обязан найти и наказать преступников, ведь он всегда готов защитить своих родных и близких.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)