Фильм Джон Уик

Описание и сюжет

Кинофильм «Джон Уик» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жизнь главного героя похожа на жизнь вполне счастливого человека. Тихая и спокойная атмосфера в доме и ураган эмоций на работе. Он любит риск и хорошую оплату своего труда. Все это хорошо сочетает в себе работа наемного убийцы. Но жизнь героя круто меняется после внезапной смерти его жены.

Долгая депрессия приводит героя к тому, что он решает отказаться от своей работы. Как выясняется позже, сделать это не так уж просто, и о спокойной жизни придется позабыть. Угон автомобиля и убийство преданной собаки, которая была подарена женой, заставляют парня ненадолго отложить планы на мирную жизнь.

Дав себе клятву отомстить обидчику, который посягнул на его имущество, Джон отправляется на поиски наглеца. Поиски не заняли много времени, и очень скоро он выходит на след своего врага. Угонщиком и убийцей оказался молодой парень, сынок влиятельного папаши, который был нахален и уверен в том, что отец всегда отстоит его интересы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)