Фильм Драконы Нью-Йорка

Описание и сюжет

Кинофильм «Драконы Нью-Йорка» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Братья Стивен и Сонни эмигрируют в конце восьмидесятых годов в Америку. В качестве нового места жительства они выбирают шумный мегаполис Нью-Йорк. Их цель – исполнение американской мечты, ради которой братья готовы на все. Бедные рыбаки из Китая хотят жить как все нормальные люди.

Чтобы быстрее адаптироваться к американской жизни, браться отправляются в Чайна-таун и становятся членами преступной группировки под названием «Зеленые драконы». Парни быстро усваивают все необходимые уроки и получают неограниченную власть, а также кучу денег. Но Сонни внезапно влюбляется.

Его избранница – совсем не та девушка, которая бы устроила банду. Стивен и Сонни превращаются во врагов. Теперь Сонни сделает все, чтобы группировка, которая помогла ему стать тем, кем он стал, прекратила свое существование. Кровь, страх, месть, ненависть, обман и зависимость – вот обратная сторона американской мечты, к которой так стремились когда-то братья.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)