Фильм Рейд 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Рейд 2» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Валлиец по рождению, режиссер Гарет Эванс может считать себя индонезийцем. Всему миру он сейчас известен как постановщик бешеного экшена «Рейд». Фильм настолько потряс зрителя и так хорошо показал себя в финансовом плане, что Голливуд тут же захотел сделать ремейк, чтобы не ждать десять лет, как это было в случае с «Олдбоем».

Но постановщик оригинала решил не продаваться (может быть, пока) сладкой жизни (быть может, ему и так хорошо), и пока студии спорили об актерах и передаче прав на ремейк, забацал сиквел своего «Рейда». И вот этот фильм готовится порвать в клочья экраны кинотеатров мира. Посмотрев фильм под номером один, может показаться, что нечего там дальше смотреть и снимать. Но вспомните «Светлое будущее» и «Двойную рокировку».

Здание, в котором произошла жестокая бойня, по-прежнему стоит себе на месте. Половина персонажей (даже большая часть) храбро и не очень пала в бою. Но главный герой еще дышит, значит, он может убивать. Ему предлагают стать агентом под прикрытием. С помощью этой операции имеется шанс разоблачить продажность крупных полицейских чинов.

Герой дает согласие, и начинается самое интересное. Начавшись в туалете одной из тюрем, экшен не дает спуску никому. Особенно жаль бедных зрителей. И одновременно же возникает жгучая радость. Но стоит добавить более мастистую подачу этих самых поединков. Это говорит о творческом росте создателей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)