Фильм Need for Speed: Жажда скорости

Описание и сюжет

Кинофильм «Need for Speed: Жажда скорости» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все знают популярную компьютерную игру Need for Speed. Начало этой серии было положено в 1994 году. Таким образом, фильм выходит к двадцатилетию знаменитейшего гоночного стимулятора. На играх серии выросло не одно поколение геймеров. Каждый представитель своего возрастного промежутка имеет «свою» Need for Speed. И каждая игра по-своему великолепна. Так что играть в новую или старую – это дело вкуса, и только.

Когда франшиза «Форсаж» заиграла новыми красками, обеспечив себе невиданный успех, некоторые люди в Голливуде посчитали, что неплохо бы сделать еще один гоночный фильм. В случае успеха можно вполне себе создать новый тренд, который имеет шанс стать более популярным. «Жажда скорости» - картина, которая объединяет в себе основные моменты игры. Главный герой досконально разбирается в том, что у автомобилей находится под капотом.

Помимо работы в автомастерской, он имеет увлечение, связанной с быстрой ездой – подпольные гонки. Героя жестоко подставляют. Тем не менее, он еще полон решимости совершить свою месть. На очень высокой скорости.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)