Фильм Пылающий остров

Описание и сюжет

Кинофильм «Пылающий остров» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джейк родом из Штатов. Он решает попутешествовать и отправляется на остров Яву. Кажется, что молодого человека не интересует ничто, кроме туризма. Но оказывается, что герой только притворяется беззаботным простаком. Его целью является террористы. В данном случае, один конкретный преступник. Бандит больше интересует кражей различных ценностей. Но для того, чтобы отвлечь представителей власти, он использует взрывы, а также захват заложников.

Герой обращается за помощью к местному детективу. Они начинают расследование. Которое позволяет приблизиться к врагу. Но тот очень ловок, благодаря своей смекалке он постоянно ускользает в последний момент. Вскоре он похищает принцессу, которая находится в большой опасности. Времени остается все меньше. События фильма развиваются на фоне великолепных пейзажей Юго-Восточной Азии. Остров Ява превращается в «Пылающий остров», который после будет очень сложно потушить. В этом пожаре канет в лету не одна жертва.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)