Фильм Патриот

Описание и сюжет

Кинофильм «Патриот» вышел в прокат в 1998-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Группа террористов во главе с жестоким преступников Флойдом Чизольмом похищают опаснейшее бактериологическое оружие. Приехав в небольшой городок в штате Монтана, который живет спокойной и мирной жизнью, они выпускают вирус на свободу. Все жители городка подверглись заражению вируса, спасения от которого просто нет. Сами же террористы сделали себе противодействующие вакцины, но как оказалось, они совершенно не помогли, и они также инфицировались.

Единственная, кого заражение минуло это восьмилетняя девочка по имени Холли МакКларен. У девочки врожденный иммунитет к чудовищному вирусу. Узнав об этом, террористы решили приготовить из ее крови противоядие, но они не надеялись, что городской врач по имени Уэсли МакКларен – ее отец, и что он не собирается так просто отдать своего ребенка. Уэсли бывший спецагент и специалист по вирусологии. Он так же, как и его дочь, минул заражение, и теперь хочет разобраться, почему на них вирус не действует. Помимо этого он пытается найти противоядие, спасти всех жителей городка, и обезвредить преступников…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)