Фильм Город грехов

Описание и сюжет

Кинофильм «Город грехов» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма разворачивается в вымышленном городе Бэйсин-Сити, который был основан в XIX веке как перевалочный пункт на пути золотоискателей, где они могли продать добычу и отдохнуть с девочками — отсюда и прилепившееся к Бэйсин-Сити прозвище «Город грехов».

Власть в городе принадлежит полностью коррупированным политикам, которые делят сферы влияния с мафиозными кланами при попустительстве продажной полиции. Сердцем города грехов остаётся Старый город — квартал публичных домов, куда ни мафии, ни полиции лучше не соваться — власть там принадлежит проституткам, которые готовы отстаивать свою независимость с оружием в руках.

Один из его жителей Бэйсин-Сити пытается найти убийцу своей подруги. Другой - случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Фильм состоит из нескольких различных новелл, персонажи которых так или иначе пересекаются.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)