Фильм 7 ящиков

Описание и сюжет

Кинофильм «7 ящиков» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главным героем данной остросюжетной кинокартины становится молодой парень семнадцати лет по имени Виктор. Он работает простым носильщиком в городе Асуньон, который расположен в Парагвае. И вот однажды молодому человеку подворачивается довольно заманчивое предложение.

За довольно хорошие деньги необходимо провести неизвестный ему товар через весь рынок. На первый взгляд, это всего лишь 7 обычных ящиков, в которых возможно лежит что-то важное. Однако заказчики оговаривают один момент, а именно что любопытство и лишние вопросы просто не уместны. Когда молодой человек принимается за это дело, он даже не подозревает в какую авантюру он самом деле ввязался.

Уже во время выполнения задания Виктор понимает, что отсутствует один из ящиков. Вероятно, кто-то за ним следит, и уже успел украсть у него один из ящиков. Более того, Виктор теряет мобильный телефон, который выдали ему заказчики. Что же делать в данной ситуации? Думать в данном случае необходимо быстро. Ведь любое неверное действие может обернуться трагедией. Вскоре Виктор понимает, что за ним следят не только воры, но и свое преследование начала полиция. Ситуация с каждой минутой набирает обороты.

Сумеет ли Виктор выйти из сложившейся ситуации, не попасть в тюрьму и выполнить задание?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)