Фильм Форсаж 5

8.4 О чем Фильм Форсаж 5 (Fast Five)
Оценка:

 28 апреля 2011

Оригинальное название:
Fast Five

Страна: США

Год выхода: 2011

Режиссер: Джастин Лин

Премьера: 28 апреля 2011

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Мэтт Шульце, Санг Кенг, Галь Гадот, Эльза Патаки

Жанр: Боевики, Водители, Уличные гонки

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.6IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Форсаж 5» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пятая часть блокбастера начинается с освобождения из тюремного автобуса, который направлялся в тюрьму с Домиником и другими заключенными всех заключенных. Но в последствии всех их ловят, кроме Доминика. Брайан, благодаря которому и освободился Доминик вместе с сестрой Дома Мией залегли на дно, а после покинули Америку, временно расставшись с Домиником.

Приехав в Бразилию они берутся за старое и начинают готовиться к угону трех автомобилей, которые будут в поезде охраняться. Им удается выкрасть ключи от вагона, в котором эти автомобили находятся и они идут на дело. С трудом они угоняют авто, но из-за бразильского бизнесмена Рейса, который возжелал одну из этих тачек, они упускают одну из украденных машин.

Рейсу оказывается нужна была не сколько сама тачка, сколько чип, который находится внутри. Винс хочет, чтобы ему вернули чип, но Доминик, которого теперь обвиняют еще и в убийстве копов-федералов отказывается его отдавать и выгоняет Винса. Специально вызванный федерал Хоббс теперь идет по следу Доминика и Брайана. Но ему никак не удается их поймать.

Друзья вновь хотят разойтись в разные стороны для того, чтобы обезопасить себя, но когда выясняется, что Мия ждет ребенка, то они решают не терять еле воссозданную семью. Они решают отомстить Рейсу, который помешал их планам. А как? Просто украв у него его капитал – 100 млн $.

Получится ли у них это?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)